07:51
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Авиакомпания "СиЛА" запустила рейс между Томском и Красноярском
Авиакомпания "СиЛА" запустил...
Подписка на рассылку

Авиакомпания "СиЛА" запустила рейс между Томском и Красноярском

14 октября 2021
3939
1 мин.
1
Авиакомпания "СиЛА" запустила рейс между Томском и Красноярском

Авиапредприятие «СиЛА» запустило рейс между столицей Томской области и городом Красноярск. Соответствующая информация содержится в пресс-релизе данной компании.
 
Как отмечается в обнародованном сообщении, полёты между данными населёнными пунктами в обоих направлениях осуществляться будут в один и то же день недели – по пятницам. Помимо этого, авиапредприятие запустило рейс по следующему направлению: Иркутск – Усть-Илимск – Красноярск. Днём полётов тоже выбрана пятница.
 
Сообщается, что авиарейсы, субсидированные из федеральной казны, выполняются самолётом L-410. Данная модель воздушного судна представляет собой лёгкий многоцелевой двухмоторный самолёт для местных воздушных линий.  
 
Ранее Светлана Грузных рассказала об уровне занятости в регионе.

Персоны 1 в новости

И.о. замгубернатора Томской области по соцполитике
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430593
Умерли за год
12745383
Родились за год
31355898