13:37
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

В Томске объявлены торги на ремонт путепровода по ул. Мичурина

1 февраля 2022
3877
1 мин.
3
В Томске объявлены торги на ремонт путепровода по ул. Мичурина

Сегодня департаментом капитального строительства городской администрации были объявлены торги на проведение ремонтных работ на путепроводе – на участке от ул. Мичурина до Кузовлевского тракта. Об этом проинформировали представители мэрии региональной столицы.
 
Как отмечается, длина путепровода составляет порядка 90 м. Исходя из информации, которая содержится в техническом задании, в обязанности победителя торгов войдут, в частности, замена и установка недостающих переходных плит, покрытий тротуаров и мостового полотна, а также ему нужно будет провести новую гидроизоляцию, смонтировать козырьки пролётов.
 
На реализацию поставленной задачи будут направлены денежные средства в размере около 50-ти миллионов рублей. Источником финансирования работ выступает федеральная казна – в соответствии с национальным проектом под названием «Безопасные качественные дороги». Что касается сроков выполнения данных работ, на это отводятся 4,5 месяца.
 
Ранее Константин Чубенко рассказал о планах по строительству парка в одном из микрорайонов Томска.

Персоны1 и Компании2 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118803683
Умерли за год
18479681
Родились за год
45463286