05:45
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Игра томских разработчиков «Жизнь и страдания господина Бранте» претендует на премию LUDI Awards
Игра томских разработчиков «...
Подписка на рассылку

Игра томских разработчиков «Жизнь и страдания господина Бранте» претендует на премию LUDI Awards

6 февраля 2022
2618
1 мин.
1
Игра томских разработчиков «Жизнь и страдания господина Бранте» претендует на премию LUDI Awards

Игра под названием «Жизнь и страдания господина Бранте», которую создали томские разработчики, стала претендентом на главный приз LUDI Awards – сразу в четырёх номинациях. Речь идёт о «Нашей игре года», «Открытии года», «Лучшем визуале», «Лучшем саундтреке».
 
Как отметил Дмитрий Иванов, который руководит проектом, он и его коллеги полностью погрузились в создание новой игры, а потому о номинировании на LUDI Awards узнали едва ли не в последний момент.
 
Специалист также уточнил: 10 числа текущего месяца игра уже доберётся до консолей. В ближайших планах разработчиков числится вывод «Жизнь и страдания господина Бранте» на прочие платформы. Оказать поддержку томскому проекту можно на веб-портале конкурса.
 
Ранее Константин Чубенко рассказал о планах по возведению парка в одном из микрорайонов региональной столицы.

Персоны 1 в новости

Заместитель Мэра Города Томска по социальной политике
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963403
Умерли за год
18589065
Родились за год
45732390