16:43
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

Томская область получит 36 млн рублей на поддержку производителей зерна

28 мая 2023
2144
1 мин.
2
Томская область получит 36 млн рублей на поддержку производителей зерна

Томская область получил дополнительную субсидию в размере 36 млн рублей. Средства пойдут на поддержку производителей зерна. Соответствующее постановление появилось на сайте кабмина России.

Михаил Мишустин подписан постановление о распределении средств между 65 субъектами России. Власти на местах при получении денег должны незамедлительно распределить их между производителями сельскохозяйственной продукции. Благодаря данной мере аграрии смогут возместить половину расходов, понесенных в связи с производством и продажей зерна.

Томские производители за счет поддержки смогут работать в комфортных условиях и не переживать из-за ситуации на рынке. Проводимая работа направлена на сохранение стабильности на всем продовольственном рынке.

Ранее Владимир Мазур и ВЭБ.РФ договорились совместными усилиями развивать экономику.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656773
Умерли за год
14269979
Родились за год
35106674