23:08
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томском районе врачебную амбулаторию построят за 35 млн рублей
В Томском районе врачебную а...
Подписка на рассылку

В Томском районе врачебную амбулаторию построят за 35 млн рублей

29 сентября 2023
561
1 мин.
2
В Томском районе врачебную амбулаторию построят за 35 млн рублей

В Томском районе врачебную амбулаторию в кратчайшие сроки возведут для жителей села Рыбалово. На эти цели выделяется 35 млн рублей. Подробности предоставил Департамент здравоохранения.

В этом году возводить амбулаторию не планировали, но за счет перераспределения денег такая возможность появилась. Финансирование идет из областного и федерального бюджетов. Подрядчик должен сдать объект до конца года.

В новом помещении разместятся кабинеты для вакцинации, врачей, физиотерапии, лаборатория, процедурная. Воспользоваться медицинскими услугам смогут также жители деревень Верхнее Сеченово, Лаврово, Карбышево. Речь о населении в 200 человек. Четверть из них – дети.

Ранее Владимир Мазур заявил о необходимости построить третий мост в Томске.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120561098
Умерли за год
19683244
Родились за год
48424264