09:34
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томская область укрепляет сотрудничество с Южной Кореей
Томская область укрепляет со...
Подписка на рассылку

Томская область укрепляет сотрудничество с Южной Кореей

27 ноября 2023
948
1 мин.
2
Томская область укрепляет сотрудничество с Южной Кореей

Томская область собирается расширить сотрудничество с Южной Кореей. Делегация под председательством Василия Потемкина обсудила вопрос на заседании АРАССПА, объединяющей шесть стран.

В ходе поездки большое внимание уделялось развитию экспортного направления. Томская область может наладить поставки в Южную Корею лесоматериалов, консервов, мороженого, дикоросов, рапсового масла, а также изделий домостроения из дерева.

В правительстве добавили, что делегация должна также встретиться с главой Ульсана. С этим городом Томск 20 лет назад договорился о побратимстве. Представителей региона также ждут переговоры с властями Японии, Кореи, Монголии и Китая. По их итогам могут быть достигнуты новые соглашения.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120189188
Умерли за год
19428542
Родились за год
47797652