19:29
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк в Томске расширяет сеть сервисных устройств
Россельхозбанк в Томске расш...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк в Томске расширяет сеть сервисных устройств

22 октября 2015
3264
1 мин.
1
Россельхозбанк в Томске расширяет сеть сервисных устройств
Томский региональный филиал Россельхозбанка расширил сервисные возможности для самообслуживания физических лиц. На территории области введены в эксплуатацию семнадцать информационно-платежных терминалов (ИПТ). Устройства размещены в здании Томского регионального филиала Банка, во всех дополнительных офисах, а также в супермаркетах «Ярче!» в селах Кожевниково и Мельниково, в супермаркете торговой сети «Мария-Ра» в с. Первомайское, магазине «Рябинка» в с. Подгорное.

С помощью ИПТ клиенты могут осуществлять денежные переводы, пополнять счета пластиковых карт, оплачивать услуги сотовой связи, интернета, производить платежи по действующим кредитам без оформления дополнительных документов. Терминалы Россельхозбанка обслуживают все виды карт платежных систем VISA и MasterCard. Кроме того, филиал развивает сеть банкоматов. В настоящее время Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» располагает сетью из 45 банкоматов, большая часть которых расположена вне областного центра, обеспечивая доступное и качественное банковское обслуживание населения сельских территорий.

«Расширение дистанционных каналов обслуживания позволяет жителям отдаленных сельских территорий совершать многие банковские операции дистанционно. Качество и доступность услуг Банка для нас – приоритетные задачи в обслуживании населения», – отметил директор Томского филиала Россельхозбанка Игорь Шелевой.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118861763
Умерли за год
18519457
Родились за год
45561142