20:07
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

Triproom.ru — путешествие в Томск без отелей и гостиниц

29 июня 2016
1921
2 мин.
Triproom.ru — путешествие в Томск без отелей и гостиниц
Можно без преувеличений сказать, что Томск — один из самых посещаемых российских городов, причем едут сюда как за отдыхом в самом сердце Сибири, так и в рабочих или учебных целях. Здесь сосредоточены деловые центры и университеты, музеи и культурные заведения.

Если Вы отправляетесь в Томск, но друзей или родных в этом городе у Вас нет, то искать временное жилье придется за деньги. Однако пользоваться услугами отелей при этом необязательно — можно зайти на сайт Triproom.ru и сделать выбор в пользу посуточной аренды.

Бытовые удобства и личная свобода передвижений

Квартира в другом городе, арендованная на несколько суток, поможет превратить поездку в настоящее удовольствие. Как бы ни старались отели создать комфортные условия для своих постояльцев, получается это лишь отчасти.

К примеру, гостиница не сможет предложить Вам отдельную кухню и «персональную» стиральную машинку— а в частной квартире есть и то, и другое. Причем использование бытовой техники не придется оплачивать по отдельному тарифу — все блага, которые поступают в Ваше распоряжение в квартире, включены в стоимость аренды.

Кроме того, администрация гостиницы совсем не обрадуется Вашему позднему возвращению в номер и тем более не позволит привести с собой гостей. Если же Вы арендуете квартиру на странице http://tomsk.triproom.ru/, то сможете составлять свой график абсолютно свободно — и не пытаться совместить его с чужими правилами.

Среди квартир, сдаваемых в аренду посуточно в Томске, попадаются довольно роскошные и дорогие варианты. Но точно так же Вы можете найти и скромную квартиру, сдающуюся по невысокой стоимости. Причем располагаться она может не только на дальних окраинах, но и в самом центре города, в двух шагах от нужных Вам мест.

Если же Вы собираетесь в путешествие с целой компанией друзей, то посуточная аренда поможет сэкономить просто огромные суммы. Вместо того, чтобы бронировать несколько дорогих номеров в гостинице, Вы арендуете одну квартиру общими усилиями — и каждый вносит в качестве оплаты совсем небольшие деньги.

Triproom.ru — поиск квартиры в аренду без регистрации и комиссий


Сервис Triproom.ru особенно удобен тем, что позволяет найти выгодный вариант проживания буквально за пару минут.

Вам не придется мучиться с регистрацией и тем более платить какие-то деньги, чтобы узнать, как связаться с хозяином выбранной квартиры. Triproom.ru полностью бесплатен для всех — тех, кто ищет жилье и тех, кто его сдает.

Источник: http://triproom.ru/
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117680033
Умерли за год
17710151
Родились за год
43570106