18:32
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томские пончики начнут готовить в пекарне «Хлебница»
Томские пончики начнут готов...
Подписка на рассылку

Томские пончики начнут готовить в пекарне «Хлебница»

21 ноября 2021
3538
1 мин.
1
Томские пончики начнут готовить в пекарне «Хлебница»

Популярные у жителей областной столицы пончики, посыпанные сахарной пудрой, отныне готовить будут в пекарне под названием «Хлебница». По словам новых владельцев павильона, рецептура останется традиционной.
 
Как информирует издание «Аргументы и факты», недавно стало известно о закрытии в Томске легендарного магазина «Пончики», проработавшего порядка трёх десятков лет на Южной площади. Теперь же на помещении имеется вывеска пекарни «Хлебница», а внутри проводятся ремонтные работы.
 
В своём официальном Instagram-аккаунте представители «Хлебницы» уведомили о том, что рецептуру пончиков, которые станут частью ассортимента пекарни, обязательно сохранят.

«Спешим Вас обрадовать, пончикам быть», – написано в данном Instagram-посте.

Ранее Алексей Макаров рассказал о строительстве в Томске экологического парка.

Персоны 1 в новости

Заместитель мэра
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674758
Умерли за год
14282296
Родились за год
35136976