01:19
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области продолжается строительство объектов по нацпроектам в условиях коронавирусной пандемии
В Томской области продолжает...
Подписка на рассылку

В Томской области продолжается строительство объектов по нацпроектам в условиях коронавирусной пандемии

16 апреля 2020
3366
1 мин.
2
В Томской области продолжается строительство объектов по нацпроектам в условиях коронавирусной пандемии

В томском регионе продолжается выполнение планов по строительству объектов соответственно требованиям национальных проектов. Данные мероприятия осуществляются соответственно требованиям противоэпидемического характера в условиях распространения коронавируса, утверждает пресс-служба областного правительства.

«Строители не прекращают свою работу, даже несмотря на коронавирусную пандемию. Принимаются меры для того, чтобы сдать в соответствии с утверждёнными графиками здания школ, детских садов и учреждений медицинского назначения», — прокомментировал ситуацию Евгений Паршуто, замгубернатора томского региона.

Непосредственно производственный процесс должен осуществляться с выполнением требований безопасности. На каждой строительной площадке работников обеспечивают как защитными масками, так и антисептиками, проинформировал чиновник. Подчёркивается, что к настоящему времени строители уже закончили бетонирование перекрытий четвёртого этажа возводимого хирургического корпуса областного онкологического диспансера. На это потребовалось порядка 4 тыс. кубометров бетона. На первом этаже выполнена уже половина кирпичной кладки стен, а на остальных этажах рабочие закончили бетонирование лифтовых шахт.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре
1 место

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157113
Умерли за год
18721727
Родились за год
46058762