23:50
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

В этом году в Томске установят свыше 40 остановок

20 января 2022
2829
1 мин.
2
В этом году в Томске установят свыше 40 остановок

В нынешнем году в региональной столице будет установлено более четырёх десятков новых остановочных пунктов. Появятся они не только в центральной части города, но также на его окраинах.
 
Как отмечается, на реализацию данной задачи в бюджете предусматриваются денежные средства в размере около 14,3 миллиона рублей. Данных денег должно хватить для установки 44 павильонов. Об этом проинформировали представители городской администрации.
 
Потребность в дополнительном количестве остановочных пунктов была сформирована городским Департаментом дорожной деятельности и благоустройства.
 
Ранее Александр Деев рассказал о том, сколько денег принёс бюджету Томской области легальный оборот спиртосодержащей продукции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Комитета по лицензированию
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716828
Умерли за год
17735350
Родились за год
43632100