09:42
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Количество полётов из Томска в Стрежевой увеличат с 15 марта
Количество полётов из Томска...
Подписка на рассылку

Количество полётов из Томска в Стрежевой увеличат с 15 марта

7 марта 2021
4289
1 мин.
2
Количество полётов из Томска в Стрежевой увеличат с 15 марта

С 15 числа этого месяца региональная столица и город Томской области Стрежевой будут связаны дополнительным рейсом.
 
Производить его станут по понедельникам. Об этом проинформировали представители томского аэропорта. В итоге в неделю будет выполняться по 4 рейса.
 
По информации авиакомпании «ЮТэйр», пока полёты между данными городами осуществляются трижды в неделю: в среду, пятницу и воскресенье. С 15 числа добавится понедельник.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в регионе Бакчарский питомник запустил новый холодильный комплекс. Подробности раскрыл его руководитель Роман Пушкин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор ОГУП «Бакчарское»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448908
Умерли за год
12757926
Родились за год
31386756